Сотрудники министерства юстиции проведут встречу с населением Кахети

Подписаться
С населением региона проведут встречу представители национального агентства публичного реестра, агентства гражданского реестра, национального исполнительного бюро, нотариальной палаты...

ТБИЛИСИ, 17 ноя. – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Сотрудники министерства юстиции Грузии в четверг 18 ноября в Телави (регион Кахети, Восточная Грузия) проведут встречу на которой ознакомят население с новыми сервисами министерства, сообщает в среду пресс-служба администрации региона Кахети.

Как говорится в сообщении, с населением региона проведут встречу представители национального агентства публичного реестра, агентства гражданского реестра, национального исполнительного  бюро, нотариальной палаты, национального архива и  учебного центра мнистества.

"У населения будет возможность ознакомиться с информацией по регистрации имущества и по другим важнейшим вопросам и получить ее лично от руководителей разных служб министерства юстиции, а также проконсультироваться по конкретным вопросам", - отмечено в сообщении.

На встрече с населением будет присутствовать губернатор региона Кахети Георгий Гвиниашвили.

Лента новостей
0