В Тбилиси говорят о возможных кадровых изменениях в правительстве Грузии

Подписаться
В грузинских электронных СМИ в четверг появилась неофициальная информация о возможных в ближайшее время в правительстве и дипкорпусе кадровых изменениях.

ТБИЛИСИ, 18 ноя - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. В грузинских электронных СМИ в четверг появилась неофициальная информация о возможных в ближайшее время в правительстве и дипкорпусе кадровых изменениях.

В частности, информационное агентство "ИнтерпрессНьюс" распространяет версию, согласно которой первый заместитель министра иностранных дел Грузии Гига Бокерия, возможно, займет должность секретаря Совбеза Грузии. Занимающая эту должность Эка Ткешелашвили якобы сменит госминистра по вопросам рейнтеграции Темура Якобашвили, которому предсказывают должность посла Грузии в США.

Агентство также сообщает, что ожидается отзыв посла Грузии в Совете Европы Зураба Чиаберашвили в связи с его назначением послом в Швейцарии.

"ИнтерпрессНьюс" попытался перепроверить информацию в правительственных ведомствах, но официального ответа не получил", - сообщает агентство.

Лента новостей
0