Группа грузинских журналистов отправилась в Афганистан

Подписаться
Как отмечает Минобороны, все журналисты, входящие в состав группы, прошли специальную подготовку и получили аккредитации. Подобные поездки планируется проводить и в будущем.

ТБИЛИСИ, 27 ноя - Новости-Грузия. Группа грузинских журналистов отправилась в Афганистан с двухнедельной поездкой для ознакомления с условиями службы грузинского контингента, входящего в состав Международных сил содействия безопасности (ISAF), - сообщили в субботу 27 ноября агентству "Новости-Грузия" в пресс-службе Минобороны Грузии.

Поездка журналистов в Афганистан организована Министерством обороны Грузии.

Во время пребывания в Афганистане журналисты посетят расположение грузинской роты, дислоцированной в Кабуле в зоне ответственности Франции и провинцию Гельменд, где в зоне ответственности США несут службу военнослужащие 32-го батальона 3-й бригады Минобороны.

Как отмечает Минобороны, все журналисты, входящие в состав группы, прошли специальную подготовку и получили аккредитации. Департамент по связям с общественностью Министерства обороны Грузии планирует организовывать подобные поездки и в будущем.

Лента новостей
0