На автомагистрали Тбилиси-Гори установлено ультрасовременное освещение

Подписаться
Как сообщили в пресс-службе министерства регионального развития и инфраструктуры, бельгийская система "Фурио 3" известна в мире экономным расходованием электроэнергии и мощностью освещения.

ТБИЛИСИ, 23 дек - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. Вдоль скоростной автомагистрали Тбилиси-Гори, которая является частью центральной трассы Тбилиси-Сенаки-Леселидзе, соединяющей Восточную и Западную Грузию, установлена ультрасовременная система наружного освещения бельгийского производства "Фурио 3".

Как сообщили корр. "Новости-Грузия" в пресс-службе министерства регионального развития и инфраструктуры, данная система известна в мире экономным расходованием электроэнергии и мощностью освещения.

Вместе с тем на этом участке центральной трассы завершаются работы по установке светоотражающих дорожных знаков, которые помогут автомобилистам лучше ориентироваться на дороге в ночное время суток.

В министерстве заявляют, что монтаж современного освещения и светоотражающих дорожных знаков призваны способствовать безопасному и комфортному передвижению автотранспорта.

Лента новостей
0