Телохранители армянских олигархов пересядут на такси

Подписаться
После критики со стороны президента, местные крупные предприниматели и депутаты решили приобрести несколько автомобилей марки «ВАЗ 2107», оформить их как такси (уставить желтые номера) и пересадить в них своих охранников.

ЕРЕВАН, 11 янв - Новости-Грузия. Армянские олигархи решили пересадить своих телохранителей на такси в связи с критикой «парада телохранителей» со стороны президента Сержа Саргсяна, пишет газета «Жаманак» (Время).

По сообщению агентства "Новости-Армения, президент Саргсян около месяца назад на мероприятии к 20-летию правящей Республиканской партии, заявил, что для него непонятен «парад телохранителей», который можно часто увидеть в стране. Он отметил, что охранники могут быть лишь в случаях, предусмотренных законом, в установленном количестве и формате.

Как отмечается в газетной заметке, местные крупные предприниматели и депутаты решили приобрести несколько автомобилей марки «ВАЗ 2107», оформить их как такси (уставить желтые номера) и пересадить в них своих охранников.

Таким образом, как отмечает издание, «и овцы будут целы, и волки сыты», то есть – от охранников отказываться не придется, и приказ президента страны будет исполнен. –0--

Лента новостей
0