Премьеры автосалона в Детройте NAIAS-2011 : ВИДЕО

Подписаться
С 15 по 23 января в Детройте проходит ежегодное Североамериканское международное автошоу - North American International Auto Show – NAIAS.

С 15 по 23 января в Детройте проходит ежегодное Североамериканское международное автошоу - North American International Auto Show – NAIAS 2011 – один из ведущих форумов мировых автопроизводителей, определяющий тренды и приоритеты индустрии и задающий настроение рынка на грядущий год.

видео - AutoMotoTV

На выставке, которая проходит на фоне пост-кризисного восстановления спроса на машины во всем мире, публику ждут более сорока премьер, десятки концептов и несколько сотен обновленных по последнему слову техники моделей от гигантов автопромышленности, инновационных компаний и крупнейших тюнинг-ателье планеты. Более пяти тысяч журналистов, для которых выставку открыли с 10 января, уже оценили хай-тек новинки, люксовые авто и бюджетные малолитражки, представленные в Детройте-2011, и присудили звание автомобиля года электрокару Chevrolet Volt, аккумуляторов которого хватает на 65 километров езды – после чего вольт переходит на запасной газовый двигатель. Эта машина поступит в продажу уже летом, и до конца года General Motors планирует продать 10 тысяч таких электромобилей. Репортаж с пресс-дней крупнейшего автошоу Америки – в фотогалерее Корреспондент.net.

Лента новостей
0