Ветер разрушил стену в школе города Рустави в Грузии

Подписаться
Стена обвалилась сегодня днем во время учебного процесса в фойе школы номер 15. Педагоги своевременно заметили, как начала шататься стена и приняли меры, чтобы никто не пострадал.

ТБИЛИСИ, 7 фев - Новости-Грузия. Стена в школе грузинского города Рустави обвалилась из-за сильного ветра, пострадавших нет, сообщила представитель пресс-службы городской мэрии.

"Стена обвалилась сегодня днем во время учебного процесса в фойе школы номер 15. Педагоги своевременно заметили, как от сильного ветра начала шататься стена и приняли меры с тем, чтобы дети не выходили из классов. В результате никто не пострадал", - заявила представитель мэрии.

По ее словам, стена была возведена в 80-е годы и, как оказалось, была построена некачественно.

На место прибыли представители мэрии, службы спасателей и патрульная полиция. Местные власти пообещали восстановить школу.

Сильный ветер и местами обильный снег уже повредили в различных регионах Грузии столбы и линии электропередач, что привело к отключению электроэнергии у более 200 тысяч пользователей.

Сейчас скорость ветра сократилась во всех регионах страны, сообщили в Национальном агентстве окружающей среды министерства окружающей среды и природных ресурсов Грузии.

Лента новостей
0