Глава МИД обсудил с дипкорпусом стратегию и тактику внешней политики

Подписаться
На встрече было достаточно много вопросов, связанных с региональной стабильностью и безопасностью, Женевскими дискуссиями, особое внимание было уделено выступлению президента Грузии Михаила Саакашвили в парламенте 11 февраля, сообщил Вашадзе журналистам по окончании встречи.

ТБИЛИСИ, 15 фев - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Глава МИД Грузии Григол Вашадзе во вторник обсудил на встрече с главами дипломатических миссий, аккредитованных в стране, актуальные вопросы внешней политики, комлекс технических и организационных вопросов.

На встрече было достаточно много вопросов, связанных с региональной стабильностью и безопасностью,  Женевскими дискуссиями, особое внимание было уделено выступлению президента Грузии Михаила Саакашвили в парламенте 11 февраля, сообщил Вашадзе журналистам по окончании встречи.

"Мы обсудили коррективы, которые МИД внесет в свои планы после этого обращения. Президент сказал, что мы готовы к диалогу со всеми, в том числе Россией, но Россия должна помнить, что в Грузии она совершила преступление и поэтому нужны соответствующие шаги и дипломатические инструменты", - отметил Вашадзе.

 

Лента новостей
0