Грузинская партия считает Саакашвили правителем советского типа

Подписаться
Один из лидеров оппозиционной организации отметил, что Грузинская партия "преследует совершенно четкую цель - смена власти с советским менталитетом".

ТБИЛИСИ, 25 фев – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Председатель Грузинской партии, бывший Народный защитник Созар Субари обвиняет президента Грузии в использовании советских методов в управлении страной.

Как заявил Субари на открытии районного офиса в Зестафони (Имеретинский регион, Западная Грузия) в пятницу, "советская система давно уже в прошлом, а президент Саакашвили управляет страной старыми методами".

Один из лидеров оппозиционной организации отметил, что поэтому Грузинская партия "преследует совершенно четкую цель - смена власти с советским менталитетом".

"Мы должны сделать все, чтобы избежать "кадафизации" нынешнего главы грузинского государства. И мы не допустим, чтобы Грузия стала страной одного человека", - заявил Субари.

По словам экс-омбудсмена, регулярные встречи с населением убеждают его, что в обществе постепенно исчезает чувство безысходности и разочарования в демократических идеалах, что дает надежду необратимость победы прогрессивных сил.

Лента новостей
0