Компания TEGETA MOTORS открывает новый сервис-центр в Поти

Подписаться
Сотрудники сервис-центра прошли специальные тренинги и подготовку, отметили в компании и указали на то, что сервис-центр такого уровня является единственным в этом регионе.

ТБИЛИСИ, 27 фев - Новости-Грузия. Компания TEGETA MOTORS открывает новый современный автомобильный сервис-центр в Поти (Западная Грузия), который предназначен для обслуживания грузовых и легковых автомашин всех типов, - сообщили «Новости-Грузия» в компании. Торжественное открытие состоится 28 февраля в 17:00 вечера, на него приглашены представители бизнес-кругов и местных властей, в том числе губернатор региона Самегрело-Земо Сванети Заза Горозия и мэр Поти Вахтанг Лемонджава.

В сервис-центре, который расположился на территории 11 тыс. квадратных метров, и где трудоустроены 44 человека, будут работать круглосуточная служба мобильного сервиса, центры диагностики и ремонта машин, обеспеченные новейшим компьютерным и другим оборудованием, магазин автозапчастей к автомобилям различных марок и типов.

Сотрудники сервис-центра прошли специальные тренинги и подготовку, отметили в компании и указали на то, что сервис-центр такого уровня является единственным в этом регионе. В строительство сервис-центра были вложены инвестиции в размере 5 млн лари (около 3 млн долларов) полученные по кредитной линии «Европейского банка реконструкции и развития» (ЕБРР).

В компании также отметили, что работа сервис-центра имеет стратегическое значение для стран Кавказа, Каспийского и Черного моря, так как через Поти проходят важные транспортные артерии, связывающие страны этого региона. Кроме того, открытие сервис-центра в Поти важно с точки зрения того, что в городе планируется расширить черноморский порт и построить аэропорт, улучшить городскую инфраструктуру и построить новые дороги, что соответственно вызовет увеличение транспортного потока.

TEGETA MOTORS также планирует расширить сеть своих филиалов на соседние Армению и Азербайджан, где в 2011-2012 годах планируется строительство современных автомобильных сервис-центров.

Лента новостей
0