Посольства Австралии, Таиланда, Алжира и Ганы назначили новых послов для Грузии

Подписаться
Послы ряд стран передали копии верительных грамот заместителям министра иностранных дел Грузии Давиду Джалагания и Нино Каландадзе, сообщили корр. "Новости-Грузия" в пресс-службе МИД Грузии в среду.

ТБИЛИСИ, 2 мар - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Послы ряд стран передали копии верительных грамот заместителям министра иностранных дел Грузии Давиду Джалагания и Нино Каландадзе, сообщили корр. "Новости-Грузия" в пресс-службе МИД Грузии в среду.

В частности в Грузии новые послы будут у Австралии - Ян Бигс (Ian Biggs, с резиденцией в Анкаре), Таиланд -   Арбхерн Манасванич (Arbhorn Manasvanich, с резиденцией в Анкаре), Алжир – Моулуд Хамай (Mouloud Hamai, с резиденцией в Анкаре), Гана – Ахмед Мохаммед Хасан (Ahmed Mohammed Hassan, с резиденцией в Анкаре), Ирландия – Джон Рован (John Rowan, с резиденцией в София), Албания – Алтин Кодра (Altin Codra , с резиденцией в Анкаре), Мальта – Годвин Монтанаро (Godwin Montanaro, с резиденцией в Варшаве) и Португалия – Луиза Басто де Алмейда (Luisa Bastos de Almeida, с резиденцией в Анкаре).

После завершения каждой официальной церемонии между сторонами состоялись ознакомительные встречи, в  ходе которых были рассмотрены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества.

Лента новостей
0