Президент Грузии принял новых послов девяти государств

Подписаться
"На встрече стороны выразили желание углубления взаимоотношений и тесного сотрудничества в разных сферах", – сообщает пресс-служба президента.

ТБИЛИСИ, 2 мар - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. Президент Грузии Михаил Саакашвили в среду в президентском дворце в Авлабари принял верительные грамоты от чрезвычайных и полномочных послов девяти стран, сообщили "Новости-Грузия" в пресс-службе президента.

В частности в Грузию новых послов направили Австралия - Ян Бигс (Ian Biggs, с резиденцией в Анкаре), Таиланд - Арбхерн Манасванич (Arbhorn Manasvanich, с резиденцией в Анкаре), Алжир – Моулуд Хамай (Mouloud Hamai, с резиденцией в Анкаре), Гана – Ахмед Мохаммед Хасан (Ahmed Mohammed Hassan, с резиденцией в Анкаре), Ирландия – Джон Рован (John Rowan, с резиденцией в София), Албания – Алтин Кодра (Altin Codra, с резиденцией в Анкаре), Мальта – Годвин Монтанаро (Godwin Montanaro, с резиденцией в Варшаве) и Португалия – Луиза Басто де Алмейда (Luisa Bastos de Almeida, с резиденцией в Анкаре).

"На встрече стороны выразили желание углубления взаимоотношений и тесного сотрудничества в разных сферах", сообщает пресс-служба президента.

Лента новостей
0