В Тбилиси открылся новый современный лечебно-диагностический центр

Подписаться
"В новом центре установлены высокие стандарты, и его услуги будут доступны людям всех социальных уровней, в том числе представителям социально незащищенных слоев", - отметил президент.

ТБИЛИСИ, 3 мар - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. В Тбилиси в четверг открылся новый современный лечебно-диагностический медицинский центр академика Давида Татишвили, оборудованный уникальной аппаратурой. На открытии центра присутствовал президент Грузии Михаил Саакашвили.

"В новом центре установлены высокие стандарты, и его услуги будут доступны людям всех социальных уровней, в том числе представителям социально незащищенных слоев", - отметил президент на церемонии открытия учреждения.

На строительство и оборудование пятиэтажного центра было израсходовано 6 млн. долларов. В центре функционируют детское, лабораторное и хирургическое отделения.    

По словам президента, согласно государственной программе модернизации, к 2015 году все медучреждения в стране должны быть такого же высокого уровня, как новый центр или приближенными к этим стандартам.

Лента новостей
0