В Грузию прибывает глава Парламентской ассамблеи НАТО

Подписаться
В семинаре "Rose-Roth" будут участвовать представители руководства Грузии, делегация ПА НАТО, специальный представитель генсека НАТО на Южном Кавказе и в Центральной Азии Джеймс Аппатурай.

ТБИЛИСИ, 20 мар - Новости-Грузия. Президент Парламентской ассамблеи НАТО Карл Ламерс прибудет с трехдневным визитом в Тбилиси 21 марта, сообщает пресс-служба парламента Грузии.

В ходе визита глава ПА НАТО 22 марта встретится с секретарем Совета национальной безопасности Грузии Гиоргием Бокерия, председателем парламента Давидом Бакрадзе, премьер-министром Николозом Гилаури, вице-премьером Гиоргием Барамидзе. Запланирована также встреча с президентом Михаилом Саакашвили.

В Тбилиси Ламерс примет участие в 76-ом семинаре ПА НАТО "Rose-Roth", который открывается 23 марта.

В трехдневном семинаре "Rose-Roth" будут участвовать представители руководства Грузии, делегация ПА НАТО,  глава миссии наблюдателей ЕС в Грузии Хансйорг Хабер, главы аккредитованных в Грузии дипломатических миссий, а также эксперты.

На семинаре будут обсуждаться как глобальные вопросы, так и ситуация в регионе, грузино-российские отношения, вопросы интеграции Грузии в европейские и евроатлантические структуры, развитие демократии и продолжение реформ, борьба с коррупцией и другие вопросы.

Лента новостей
0