Грузинские болельщики радуются победе своей сборной - ВИДЕО

Накануне сборная Грузии выиграла матч в Тбилиси со счетом 1:0. Единственный гол на последней минуте забил полузащитник Леван Кобиашвили. Игра проходила при полном аншлаге - стадион им. Бориса Пайчадзе был заполнен полностью

ТБИЛИСИ, 27 мар - Новости-Грузия. Грузинское интернет-сообщество в ЖЖ и Facebook обошел видеоролик с Youtube, где пользователь заснял как грузинские болельщики радуются победе своей сборной над командой Хорватии в борьбе за выход в финальную часть Чемпионата Европы-2012.  Накануне сборная Грузии выиграла матч в Тбилиси со счетом 1:0. Единственный гол на последней минуте забил полузащитник Леван Кобиашвили. Игра проходила при полном аншлаге - стадион им. Бориса Пайчадзе был заполнен полностью. На матче присутствовал президент Грузии Михаил Саакашвили, на последних минутах он стоя болел за команду.