Дизайн одежды грузинских участников Евровидения разработает Нино Чубинишвили

Подписаться
Нино Чубинишвили закончила в Тбилиси Академию изобразительного искусства, в Париже в Институте "Francais de La mode" изучала профессию дизайнера международной моды.

ТБИЛИСИ, 30 мар - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Группа Eldrine, которая будет представлять Грузию на Евровидение-2011, будет выступать в одежде, которую разработает известный грузинский дизайнер Нино Чубинишвили, сообщает официальный сайт "Евровидение-Грузия".

Соглашение с дизайнером достигнуто и эскизы нарядов уже готовы.

Нино Чубинишвили закончила в Тбилиси Академию изобразительного искусства, в Париже в Институте "Francais de La mode" изучала профессию дизайнера международной моды. Она участница многих выставок и показов как в Грузии, так и в Амстердаме, Париже, Монте-Карло и Люксембурге.

Грузинская группа Eldrine выступит на "Евровидении-2011"  в день первого полуфинала 10 мая под номером "9".

В финальном национальном отборочном конкурсе Eldrine победила с песней "One more Day".  В состав группы входят шесть исполнителей: Софо Торошелидзе (Sophio), Михаил Челидзе (Miken), Ираклий Бибилашвили (Bibo), Давид Чангошвили (Chango), Тамара Шакеладзе и DJ Бесо Цахелашвили (DJ Be$$).

Полуфиналы 56-го конкурса песни "Евровидение-2011" пройдут 10 и 12 мая, а 14 мая в Дюссельдорфе состоится финал.

Всего в этом году на конкурсе будут представлены 43 страны.

На Евровидении-2010 Грузию представляла Софо Нижарадзе, которая заняла 9-е место, войдя в десятку лучших. Впервые Грузия приняла участие в Евровидении в 2007 году, тогда Грузию представляла Софо Халваши и заняла 12-е место.

Лента новостей
0