Сборная Грузии проиграла команде Израиля - ВИДЕО

Сборная Грузии проиграла в гостях команде Израиля в борьбе за выход в финальную часть Чемпионата Европы - 2012 со счетом 0:1. В итоге была прервана беспроигрышная серия грузинской команды из 10 матчей.

Сборная Грузии проиграла в гостях команде Израиля в борьбе за выход в финальную часть Чемпионата Европы - 2012 со счетом 0:1. В итоге была прервана беспроигрышная серия грузинской команды из 10 матчей. Матч проходил на стадионе "Блюмфельд" в Тель-Авиве, на котором присутствовали около 14 тысяч зрителей. Единственный гол на 59-й минуте забил Бен-Хайм из "Маккаби", воспользовавшись выгодной ситуацией у ворот грузинской сборной. Вышедший на замену Владимир Двалишвили мог сравнять счет, но поспешил с ударом и не попал в пустые ворота. Это призошло на 71-й минуте. Далее счет оставался неизменным до конца матча.