ЦИК Грузии объявил фотоконкурс на избирательную тематику

Подписаться
Желающие принять участие в конкурсе должны переслать работы в ЦИК до 30 апреля, после чего они будут размещены на профиле Центризбиркома в социальной сети Facebook.

ТБИЛИСИ, 31 мар - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. Центризбирком Грузии объявил фотоконкурс в социальной сети Facebook на избирательную тематику, сообщили "Новости-Грузия" в пресс-службе ЦИК.

Желающие принять участие в конкурсе должны переслать работы в ЦИК до 30 апреля, после чего они будут размещены на профиле Центризбиркома в Facebook.

Согласно условиям конкурса, в работах не должны быть использованы лица политических и общественных деятелей или какой-либо коммерческий продукт. В конкурсе могут участвовать все желающие старше 13 лет кроме представителей избирательной администрации.

Победителя конкурса в качестве приза ожидает профессиональный фотоаппарат, а автора фотографии, которую ЦИК признает фаворитом, получит  200-ларовый (118 долларов) ваучер на печатание фотографий.

Помимо этого 50 самых рейтинговых работ будут экспонироваться в медиа-центре Центризбиркома Грузии.

Фотоконкурс проходит в рамках проекта по повышению гражданского образования и сознания, способствующего улучшению избирательной среды в стране.

Лента новостей
0