Саакашвили встретился с легендарным горнолыжником Альберто Томба

Подписаться
Томба вместе с группой журналистов приехал в Грузию для ознакомления и популяризации грузинских зимних курортов. Съемочная группа намерена подготовить фильм о туристическом потенциале страны.

ТБИЛИСИ, 11 апр - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. Президент Грузии Михаил Саакашвили в своей тбилисской резиденции в неофициальной атмосфере встретился с лдегендарным ветераном горнолыжного  спорта Альберто Томба, находящимся с ознакомительным визитом в Грузии.

Как сообщили корр. "Новости-Грузия" в пресс-службе главы государства, трехкратный олимпийский чемпион и двукратным чемпион мира по горным лыжам поделился с грузинским президентом своими впечатлениями от горнолыжных трасс в Гудаури (Восточная Грузия) и Местиа (Западная Грузия).

"Легендарный спортсмен отметил, что у Грузии очень большой потенциал развития горнолыжного туризма", - сказано в сообщении.

Альберто Томба вместе с группой журналистов приехал в Грузию для ознакомления и популяризации грузинских зимних курортов. Съемочная группа намерена подготовить фильм о туристическом потенциале страны.

Лента новостей
0