Оскорбительные высказывания Окруашвили не достойны комментария - Аласания

Подписаться
Как заявил экс-посол Грузии в ООН заявил журналистам в понедельник, "эти оскорбительные заявления Окруашвили не заслуживают того, чтобы на них отвечать".

ТБИЛИСИ, 18 апр – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Лидер оппозиционной "Наша Грузия – Свободные демократы" Ираклий Аласания не намерен комментировать оскорбительные высказывания, сопредседателя Грузинской партии, экс-министра обороны Ираклия Окруашвили.

Как заявил бывший посол Грузии в ООН заявил журналистам в понедельник, "эти оскорбительные заявления Окруашвили не заслуживают того, чтобы нат них отвечать".

"Ответ на это я дам Окруашвили при личной встрече", - подчеркнул Алалсания.

В интервью грузинской газете "Квирис палитра" Окруашвили заявил, что все старые "политики в нафталине" вышли на арену и путем улучшения избирательной среды пытаются устроить свой бизнес.

"К этой категории не принадлежит только Ираклий Аласания. Он был единственным "политическим  девственником", у которого был большой ресурс поддержки общества, но Саакашвили смог за очень короткое время и очень дешево лишить его невинности", - сказал в интервью Окруашвили.

Лента новостей
0