Общество "Знаменосец мира" предлагает провести акцию в поддержку Японии

Подписаться
"Мы все знаем, перед какими глобальными опасностями стоит не только Япония, но и весь мир", - сказано в обращении.

ТБИЛИСИ, 23 апр - Новости-Грузия. Президент международного общества "Знаменосец мира" Евгений Гвиниашвили направил открытое обращение мировому сообществу, всем политическим и религиозным лидерам с просьбой принять все меры для того, чтобы остановить японскую трагедию.

"Мы все знаем, перед какими глобальными опасностями стоит не только Япония, но и весь мир", - сказано в обращении, автор которого выражает веру в то, что руководители всех религий мира помолятся и попросят Бога спасти Японию и весь мир от таких испытаний и катастроф.

Как символ поддержки Японии организация "Знаменосец мира" предлагает провести акцию - поднять над мэрией Токио и горой Фудзияма флаги мира.

Для этого Гвиниашвили просит руководителей всех религиозных конфессий мира, глав государств, посланников доброй воли ООН, мэров городов, имеющих статус "Посланцев мира", мировых чемпионов, лауреатов Нобелевской премии направить ему на e-mail : skk@mail.ru изображения своих подписей, чтобы затем перенести их на Флаги мира, которые будут водружены над Токио и Фудзиямой.

Также на этом же флаге общество "Знаменосец мира" собирается разместить изображения отпечатков детской руки из разных стран мира, с надписью в центре ладони "Спасем японских детей и детей всего мира!".

"Все эти подписи и пожелания будут напечатаны на флаге мира. Такой флаг будет изготовлен в двух экземплярах. Один из них будет водружен на здании мэрии в городе - посланце мира Токио, под флагом Японии, а второй - на самой высокой горе Японии", - сказано в обращении.

Лента новостей
0