Тренер "Арарата" сломал челюсть местному журналисту

Подписаться
Аркадий Андриасян - чемпион и обладатель Кубка СССР, призёр Олимпийских игр. Мастер спорта СССР (1981). Мастер спорта международного класса и заслуженный тренер Армянской ССР (1982).

ТБИЛИСИ, 24 апр - Новости-Грузия. Главный тренер ереванского "Арарата", известный в прошлом советский футболист Аркадий Андриасян оказался вовлеченным в скандал, сообщает в воскресенье сайт телеканала ПИК.

В перерыве субботнего матча высшей лиги армянского чемпионата "Арарата" с "Пюником" А.Андриасян выместил свою злость за неудачно складывающийся матч ("Арарат" проигрывал 0:2) на 19-летнем фотокорреспонденте местного издания "Тоталфутбол" Ашоте Арушаняне.

После того, как А.Арушанян сфотографировал А.Андриасяна на трибуне стадиона "Раздан", наставник "Арарата" накинулся на него с кулаками и с группой сопровождавших его лиц жестоко избил фотожурналиста. А.Арушанян со сломанной челюстью и сотрясением мозга был отправлен на машине скорой помощи в больницу.

63-летний А.Андриасян в тот же вечер был препровожден в полицейский участок, где дал показания и по данному инциденту, сообщает агентство.

Аркадий Андриасян - чемпион и обладатель Кубка СССР, призёр Олимпийских игр. Мастер спорта СССР (1981). Мастер спорта международного класса и заслуженный тренер Армянской ССР (1982). С 8 марта является главным тренером ереванского «Арарата».

Лента новостей
0