В Германии пройдет вечер грузинской культуры в поддержку Eldrine

Подписаться
Вечер грузинской культуры и вторая репетиция группы Eldrine, которая представит в этом году Грузию на конкурсе "Евровидение-2011", пройдет в четверг в Дюссельдорфе.

ТБИЛИСИ, 5 мая - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Вечер грузинской культуры и вторая репетиция группы Eldrine, которая представит в этом году Грузию на конкурсе "Евровидение-2011", пройдет в четверг в Дюссельдорфе, сообщает официальный сайт "Евровидение-Грузия".

Грузинская делегация проведет официальный прием, где экс-конкурсантки Евровидения певицы Софо Нижарадзе и Софо Халваши будут петь в поддержку Eldrine.

В ходе грузинского вечера компания "Телавис гвинис марани" ("Телавский винный погреб") организует презентацию своей продукцию. Специально для этого дня в Дюссельдорф привезут 500 бутылок вина.

Полуфиналы 56-го конкурса "Евровидение-2011" пройдут в Германии 10 и 12 мая, а 14 мая в Дюссельдорфе состоится финал. Грузия будет участвовать во втором полуфинале 10 мая.

Группа Eldrine, которая в финальном национальном отборочном конкурсе победила с песней "One more Day" первую репетицию прошла 1 мая. По завершении репетиции члены грузинской группы провели пресс-конференцию для зарубежных журналистов.

В состав группы входят шесть исполнителей: Софо Торошелидзе (Sophio), Михаил Челидзе (Miken), Ираклий Бибилашвили (Bibo), Давид Чангошвили (Chango), Тамара Шакеладзе и DJ Бесо Цахелашвили (DJ Be$$).

Всего в этом году на международном песенном конкурсе будут представлены 43 страны.

Лента новостей
0