Саакашвили обещает повысить зарплату полицейским и решить жилищный вопрос

Подписаться
Президент Грузии в пятницу на новом бульваре в столице Аджарской автономной республики принял полицейский парад, в котором участвовали представители всех подразделений МВД Грузии.

ТБИЛИСИ, 6 мая - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. Президент Грузии Михаил Саакашвили в пятницу, обращаясь к личному составу МВД на параде в Батуми, посвященном Дню полиции, пообещал повысить зарплаты сотрудников правоохранительных органов.

На сегодняшний день средная зарплата грузинского полицейского составляет более 800 лари (500 долларов).

"Я знаю, что ваша запрплата намного меньше, чем вы заслуживаете. Грузинское государство всегда будет мобилизовывать последние ресурсы, чтобы ваше материальное положение улучшалось", - отметил Саакашвили.

Глава государства также пообещал решить жилищные проблемы полицейских. По его словам, не у всех сотрудников правоохранительных органов решен жилищный вопрос и поэтому "государство работает над тем, чтобы создать эти условия".

Президент Саакашвили на новом бульваре в столице Аджарской автономной республики принял полицейский парад, в котором участвовали представители всех подразделений МВД Грузии.

Лента новостей
0