В Москве перекроют движение из-за генеральной репетиции парада Победы

Подписаться
В связи с проведением на Красной площади генеральной репетиции военного парада с 06.00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение автотранспорта.

ТБИЛИСИ, 7 мая - Новости-Грузия. Госавтоинспекция перекроет движение утром в субботу в Москве по ряду улиц из-за генеральной репетиции парада Победы, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на представителя отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Москвы Максима Галушко.

По его словам, в связи с проведением на Красной площади генеральной репетиции военного парада с 06.00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного, по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улице 1-я Тверская-Ямская, Тверской улице, Манежной площади, улице Моховая, улице Охотный ряд, Васильевскому спуску, Москворецкой набережной, Кремлевской набережной, Боровицкой площади, улицам Воздвиженка и Новый Арбат, а также Новинскому бульвару.

Также движение будет закрыто по улицам Садовая-Кудринская и Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка и Варварка, Пречистенской набережной, Большому Москворецкому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской набережной, Берниковской набережной, Устьинской набережной, Устьинскому проезду, Котельнической набережной, улице Яузская, улице Солянка и Солянскому проезду.

"Госавтоинспекция Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС", - сказал Галушко.

Лента новостей
0