Окруашвили предупредил соратников Саакашвили, что "пощады не будет"

Подписаться
Экс-министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили, из Парижа координирующий действия "Грузинской партии", предупредил соратников Михаила Саакашвили, что "пощады не будет" и предложил им перейти в оппозицию.

ТБИЛИСИ, 11 мая – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Экс-министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили, из Парижа, в статусе политического беженца координирующий действия в Грузии оппозиционной "Грузинской партии", выступил с заявлением в эфире телекомпании "Маэстро", предупредив соратников президента Грузии Михаила Саакашвили, что "пощады не будет" и предложив им перейти в оппозицию.

"У вас будет еще один шанс стать на службу народу, мы готовы в этом случае забыть все и начать с вами с нуля, в противном случае, если вы собираетесь идти с Саакашвили до конца, мы никого не пощадим", - заявил Окруашвили.

Ранее "Грузинская партия" объявила, что приступает к решительным действиям и с 9 мая начала акции по регионам Грузии, в расчете увеличить ряды своих сторонников.

Обращаясь к своим соратникам, Окруашвили заявил, что "доведет борьбу до конца" и пообещал, что их поддержка "будет обязательно оценена".

Нейтральную часть населения страны ОКруашвили призвал "отстранится от телевизора" и активно включиться в политические процессы.  "Тем, которые сидят у телевизора, я хочу сказать, что если наша борьба не приведет к успеху, вы окажетесь еще в худшем положении, чем сейчас. Пришло время активно участвовать в политических процессах", - заявил бывший соратник Саакашвили.

Лента новостей
0