Первый рейс между Грузией и Китаем будет осуществлен 9 июня

Подписаться
Рейс Урумчи-Тбилиси-Урумчи, который будет выполнять четвертая по величине авиакомпания в мире "China Southern Airlines"осуществляться три раза в неделю - по вторникам, четвергам и субботам. Продолжительность полета - около пяти часов.

ТБИЛИСИ, 21 мая – Новости-Грузия. Между Грузией и Китаем открывается прямое воздушное сообщение - первый рейс состоится 9 июня 2011 года.

Полеты будет осуществлять четвертая по величине авиакомпания в мире "China Southern Airlines", сообщили корр. "Новости-Грузия" в министерстве экономики и устойчивого развития.

Этот вопрос обсуждался на встрече замминистра экономики и устойчивого развития Георгий Карбелашвили и руководителя Агентства гражданской авиации Ираклия Давитадзе с делегацией китайской авиакомпании.

Рейс Урумчи-Тбилиси-Урумчи будет осуществляться три раза в неделю - по вторникам, четвергам и субботам. Продолжительность полета - около пяти часов.

Министр экономики и устойчивого развития Вера Кобалия, комментируя начало прямого воздушного сообщения между Грузией и Китаем, заявила, что это окажет содействие развитию деловых контактов и привлечению новых инвестиций в Грузию, а также активизирует обмен туристами между двумя странами.

Лента новостей
0