Мерабишвили - Революции в Грузии не ожидается

Подписаться
Тех, верит в возможность революции в Грузии "так мало, и они так слабы, что угрозы для государства не представляют", заявил глава МВД.

ТБИЛИСИ, 21 мая - Новости-Грузия.  Министр внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили исключает возможность насильственной смены власти в Грузии.

"Те, кто делает такие заявления, абсолютно изолированы от общества", - сказал Мерабишвили в эфире телеканала "Рустави-2".

По его словам, тех, верит в возможность революции в Грузии "так мало, и они так слабы, что угрозы для государства не представляют".

Глава МВД подчеркнул,  что У Грузии нет времени "ни на один шаг назад" и исключив возможность появления военизированных формирований типа "Мхедриони".

Говоря о начавшейся в субботу в Тбилиси акции оппозиционного "Народного собрания" во главе с экс-спикером парламента Нино Бурджанадзе, добивающейся смены власти в стране, министр пообещал, что действия полиции "будут адекватны".

"Полиция будет действовать адекватно.  На их несерьезные действия - у МВД будет очень серьезная реакция, то есть мы ничего не будем предпринимать", - заявил Мерабишвили.

Лента новостей
0