Президент Азербайджана поздравил Михаила Саакашвили с Днем независимости

Подписаться
"Азербайджан и Грузию связывают имеющие глубокие исторические корни традиции крепкой дружбы и добрососедства", - говорится в письме.

ТБИЛИСИ, 25 мая - Новости-Грузия. Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравление президенту Грузии Михаилу Саакашвили в связи с Днем независимости 26 мая.

"От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь Ваш народ с национальным праздником страны - Днем восстановления государственной независимости", - цитируется поздравление на сайте главы зербайджанского государства.

"Азербайджан и Грузию связывают имеющие глубокие исторические корни традиции крепкой дружбы и добрососедства. Сегодня эти традиции, обогащаясь новым содержанием, наглядно отражают волю наших народов. Уверен, что мы и впредь будем проявлять совместные усилия на пути успешного продолжения плодотворного сотрудничества между нашими дружественными странами как в двустороннем порядке, так и в рамках региональных организаций и проектов", - говорится в письме.

Лента новостей
0