Сборная Грузии не сумела удержать победу в матче с футболистами Хорватии

Счет ударом головой открыл на 17-й минуте грузин Джаба Канкава. Во втором тайме на 76-й минуте хорват Марио Манджукич сравнял счет. Спустя 2 минуты Никола Калинич вывел свою команду вперед - 2:1.

ТБИЛИСИ, 4 июн - Новости-Грузия. Сборная Грузии в отборочном матче Чемпионата Европы-2012 не сумела удержать победу в матче с футболистами сборной Хорватии.

Матч проходил в хорватском городе Сплит при полных трибунах стадиона "Полюд", вмещающем 30 тысяч зрителей. Судил встречу шведский рефери Стефан Йоханнессон.

Счет точным ударом головой открыл на 17-й минуте грузин Джаба Канкава. Во втором тайме на 76-й минуте хорват Марио Манджукич сравнял счет. Спустя 2 минуты Никола Калинич вывел свою команду вперед - 2:1.

В группе F помимо Грузии и Хорватии выступают также команды Греции, Израиля, Латвии и Мальты.