Премьера фильма "Пять дней августа" в Тбилиси с участием звезд Голливуда - ФОТО

Подписаться
В Тбилиси 5 июня состоялась премьера фильма "Пять дней августа", который снял голливудский режиссер финского происхождения Ренни Харлин. Фильм рассказывает о событиях августа 2008 года. На премьеру фильма в Тбилиси прибыл режиссер и актеры, исполнившие в фильме различные роли.

В Тбилиси 5 июня состоялась премьера фильма "Пять дней августа", который снял голливудский режиссер финского происхождения Ренни Харлин. Фильм рассказывает о событиях августа 2008 года. На премьеру фильма в Тбилиси прибыл режиссер и актеры, исполнившие в фильме различные роли.

© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAВ Тбилиси 5 июня состоялась премьера фильма "Пять дней августа", который снял голливудский режиссер финского происхождения Ренни Харлин. Фильм рассказывает о событиях августа 2008 года. На премьеру фильма в Тбилиси прибыл режиссер и актеры, исполнившие в фильме различные роли. На фото - пресс-конференция Ренни Харлина и актеров Голливуда перед премьерой.
В Тбилиси 5 июня состоялась премьера фильма Пять дней августа, который снял голливудский режиссер финского происхождения Ренни Харлин. Фильм рассказывает о событиях августа 2008 года. На премьеру фильма в Тбилиси прибыл режиссер и актеры, исполнившие в фильме различные роли. На фото - пресс-конференция Ренни Харлина и актеров Голливуда перед премьерой. - Sputnik Грузия
1/25
В Тбилиси 5 июня состоялась премьера фильма "Пять дней августа", который снял голливудский режиссер финского происхождения Ренни Харлин. Фильм рассказывает о событиях августа 2008 года. На премьеру фильма в Тбилиси прибыл режиссер и актеры, исполнившие в фильме различные роли. На фото - пресс-конференция Ренни Харлина и актеров Голливуда перед премьерой.
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAРежиссер фильма "Пять дней августа" Ренни Харлин
Режиссер фильма Пять дней августа Ренни Харлин - Sputnik Грузия
2/25
Режиссер фильма "Пять дней августа" Ренни Харлин
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAАктер Энди Гарсия, исполнивший в фильме роль президента Грузии Михаила Саакашвили.
Актер Энди Гарсия, исполнивший в фильме роль президента Грузии Михаила Саакашвили. - Sputnik Грузия
3/25
Актер Энди Гарсия, исполнивший в фильме роль президента Грузии Михаила Саакашвили.
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAАктер Джонатон Шех. В фильме "Пять дней августа" он исполнил роль командира грузинского спецназа.
Актер Джонатон Шех. В фильме Пять дней августа он исполнил роль командира грузинского спецназа. - Sputnik Грузия
4/25
Актер Джонатон Шех. В фильме "Пять дней августа" он исполнил роль командира грузинского спецназа.
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAЭнди Гарсия и Ренни Харлин раздают автографы журналистам на пресс-конференции.
Энди Гарсия и Ренни Харлин - Sputnik Грузия
5/25
Энди Гарсия и Ренни Харлин раздают автографы журналистам на пресс-конференции.
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAРенни Харлин приветствует жителей Тбилиси, которые собрались у кинотеатра "Руставели", чтобы посмотреть на гостей из Голливуда и церемонию начала показа фильма.
Ренни Харлин приветствует жителей Тбилиси, которые собрались у кинотеатра Руставели, чтобы посмотреть на гостей из Голливуда и церемонию начала показа фильма. - Sputnik Грузия
6/25
Ренни Харлин приветствует жителей Тбилиси, которые собрались у кинотеатра "Руставели", чтобы посмотреть на гостей из Голливуда и церемонию начала показа фильма.
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAСотни жителей Тбилиси, которые пришли посмотреть на то, как пройдет церемония премьеры фильма "Пять дней августа".
Сотни жителей Тбилиси, которые пришли посмотреть на то, как пройдет церемония премьеры фильма Пять дней августа.  - Sputnik Грузия
7/25
Сотни жителей Тбилиси, которые пришли посмотреть на то, как пройдет церемония премьеры фильма "Пять дней августа".
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAЭнди Гарсия приветствует жителей Тбилиси, которые собрались у кинотеатра "Руставели", чтобы посмотреть на гостей из Голливуда и церемонию начала показа фильма.
Энди Гарсия приветствует жителей Тбилиси, которые собрались у кинотеатра Руставели, чтобы посмотреть на гостей из Голливуда и церемонию начала показа фильма. - Sputnik Грузия
8/25
Энди Гарсия приветствует жителей Тбилиси, которые собрались у кинотеатра "Руставели", чтобы посмотреть на гостей из Голливуда и церемонию начала показа фильма.
© фото : NEWSGEORGIAСпециально на премьеру фильма в Тбилиси прибыла звезда Голливуда Шэрон Стоун. В субботу 4 июня ее принял в президентском дворце глава государства Михаил Саакашвили, выступивший гидом и показавший гостье виды на Тбилиси со своей резиденции. В воскресенье Шэрон Стоун перед премьерой встретилась с главой Грузинской церкви и прогулялась по Тбилиси.
Специально на премьеру фильма в Тбилиси прибыла звезда Голливуда Шэрон Стоун. В субботу 4 июня ее принял в президентском дворце глава государства Михаил Саакашвили, выступивший гидом и показавший гостье виды на Тбилиси со своей резиденции. В воскресенье Шэрон Стоун перед премьерой встретилась с главой Грузинской церкви и прогулялась по Тбилиси.  - Sputnik Грузия
9/25
Специально на премьеру фильма в Тбилиси прибыла звезда Голливуда Шэрон Стоун. В субботу 4 июня ее принял в президентском дворце глава государства Михаил Саакашвили, выступивший гидом и показавший гостье виды на Тбилиси со своей резиденции. В воскресенье Шэрон Стоун перед премьерой встретилась с главой Грузинской церкви и прогулялась по Тбилиси.
© фото : NEWSGEORGIAШэрон Стоун и один из продюссеров фильма - госминистр Грузии по вопросам диаспор Папуна Давитая.
Шэрон Стоун и один из продюссеров фильма - госминистр Грузии по вопросам диаспор Папуна Давитая. - Sputnik Грузия
10/25
Шэрон Стоун и один из продюссеров фильма - госминистр Грузии по вопросам диаспор Папуна Давитая.
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAДля высоких гостей был устроен специальный помост с красной дорожкой, по которому они прошли перед премьерой фильма.
Для высоких гостей был устроен специальный помост с красной дорожкой, по которому они прошли перед премьерой фильма. - Sputnik Грузия
11/25
Для высоких гостей был устроен специальный помост с красной дорожкой, по которому они прошли перед премьерой фильма.
© фото : NEWSGEORGIAРенни Харлин перед премьерой фильма "Пять дней августа"
Ренни Харлин перед премьерой фильма Пять дней августа - Sputnik Грузия
12/25
Ренни Харлин перед премьерой фильма "Пять дней августа"
© фото : NEWSGEORGIAРежиссер Ренни Харлин со своей супругой, и актер Энди Гарсия.
Режиссер Ренни Харлин со своей супругой, и актер Энди Гарсия. - Sputnik Грузия
13/25
Режиссер Ренни Харлин со своей супругой, и актер Энди Гарсия.
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAГости, которые были приглашены на премьеру, проходят на фоне рекламного баннера фильма "Пять дней августа".
Гости, которые были приглашены на премьеру, проходят на фоне рекламного баннера фильма Пять дней августа. - Sputnik Грузия
14/25
Гости, которые были приглашены на премьеру, проходят на фоне рекламного баннера фильма "Пять дней августа".
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAДля гостей, которые пришли на премьеру "Пять дней августа" по пригласительным, тоже был обустроен помост с красной дорожкой, рядом с тем, по которому прошли гости из Голливуда и члены съемочной группы.
Для гостей, которые пришли на премьеру Пять дней августа по пригласительным, тоже был обустроен помост с красной дорожкой, рядом с тем, по которому прошли гости из Голливуда и члены съемочной группы.  - Sputnik Грузия
15/25
Для гостей, которые пришли на премьеру "Пять дней августа" по пригласительным, тоже был обустроен помост с красной дорожкой, рядом с тем, по которому прошли гости из Голливуда и члены съемочной группы.
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAЛюди у кинотеатра "Руставели", которые собрались на премьеру фильма "Пять дней августа".
Люди у кинотеатра Руставели, которые собрались на премьеру фильма Пять дней августа.  - Sputnik Грузия
16/25
Люди у кинотеатра "Руставели", которые собрались на премьеру фильма "Пять дней августа".
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAПосле премьеры фильма состоялся торжественный ужин в театре им.Шота Руставели. Мероприятия проходили в рамках благотворительного вечера, в рамках которого было собрано 1,5 млн лари в помощь семьям, пострадавшим от войны - за счет продажи пригласительных и перечислений спонсоров. На фото - Ренни Харлин с супругой направляются на благотворительный вечер.
После премьеры фильма состоялся торжественный ужин в театре им.Шота Руставели. Мероприятия проходили в рамках благотворительного вечера, в рамках которого было собрано 1,5 млн лари в помощь семьям, пострадавшим от войны - за счет продажи пригласительных и перечислений спонсоров. На фото - Ренни Харлин с супругой направляются на благотворительный вечер. - Sputnik Грузия
17/25
После премьеры фильма состоялся торжественный ужин в театре им.Шота Руставели. Мероприятия проходили в рамках благотворительного вечера, в рамках которого было собрано 1,5 млн лари в помощь семьям, пострадавшим от войны - за счет продажи пригласительных и перечислений спонсоров. На фото - Ренни Харлин с супругой направляются на благотворительный вечер.
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAРенни Харлин раздает автографы жителям Тбилиси, собравшимся у театра им. Шота Руставели.
Ренни Харлин раздает автографы жителям Тбилиси, собравшимся у театра им. Шота Руставели. - Sputnik Грузия
18/25
Ренни Харлин раздает автографы жителям Тбилиси, собравшимся у театра им. Шота Руставели.
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAЖурналистам Ренни Харлин заявил, что Грузия стала для него второй родиной и он готов принять предложение о предоставлении грузинского гражданства. "Я хотел бы жить в Батуми", сказал режиссер.
Журналистам Ренни Харлин заявил, что Грузия стала для него второй родиной и он готов принять предложение о предоставлении грузинского гражданства. Я хотел бы жить в Батуми, сказал режиссер. - Sputnik Грузия
19/25
Журналистам Ренни Харлин заявил, что Грузия стала для него второй родиной и он готов принять предложение о предоставлении грузинского гражданства. "Я хотел бы жить в Батуми", сказал режиссер.
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAРенни Харлин, направляясь на торжественный ужин в театре, встал перед журналистами на колени. Но это был не единственный его символический жест. Приехав в Грузию, и сойдя с трапа самолета, он встал на колени и поцеловал грузинскую землю. Перед премьерой фильма он приветствовал жителей Тбилиси, послав им воздушные поцелуи и раскинув руки в стороны.
Ренни Харлин, направляясь на торжественный ужин в театре, встал перед журналистами на колени. Но это был не единственный его символический жест. Приехав в Грузию, и сойдя с трапа самолета, он встал на колени и поцеловал грузинскую землю. Перед премьерой фильма он приветствовал жителей Тбилиси, послав им воздушные поцелуи и раскинув руки в стороны. - Sputnik Грузия
20/25
Ренни Харлин, направляясь на торжественный ужин в театре, встал перед журналистами на колени. Но это был не единственный его символический жест. Приехав в Грузию, и сойдя с трапа самолета, он встал на колени и поцеловал грузинскую землю. Перед премьерой фильма он приветствовал жителей Тбилиси, послав им воздушные поцелуи и раскинув руки в стороны.
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAРенни Харлин с супругой направляются на благотворительный ужин, в рамках которого состоялось выступление известных грузинских исполнителей, певцов, музыкантов, и ансамблей национального танца и песни.
Ренни Харлин с супругой направляются на благотворительный ужин, в рамках которого состоялось выступление известных грузинских исполнителей, певцов, музыкантов, и ансамблей национального танца и песни.  - Sputnik Грузия
21/25
Ренни Харлин с супругой направляются на благотворительный ужин, в рамках которого состоялось выступление известных грузинских исполнителей, певцов, музыкантов, и ансамблей национального танца и песни.
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAНа торжественный вечер направляется актер Энди Гарсия.
На торжественный вечер направляется актер Энди Гарсия. - Sputnik Грузия
22/25
На торжественный вечер направляется актер Энди Гарсия.
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAОсобая гостья премьеры и благотворительного вечера - актриса Шэрон Стоун. После премьеры фильма "Пять дней августа", актриса прослезилась - фильм произвел на нее большое впечатление, и отправилась в отель "Рэдиссон Иверия", где переодевшись, прибыла в театр им.Шота Руставели.
Особая гостья премьеры и благотворительного вечера - актриса Шэрон Стоун. После премьеры фильма Пять дней августа, актриса прослезилась - фильм произвел на нее большое впечатление, и отправилась в отель Рэдиссон Иверия, где переодевшись, прибыла в театр им.Шота Руставели. - Sputnik Грузия
23/25
Особая гостья премьеры и благотворительного вечера - актриса Шэрон Стоун. После премьеры фильма "Пять дней августа", актриса прослезилась - фильм произвел на нее большое впечатление, и отправилась в отель "Рэдиссон Иверия", где переодевшись, прибыла в театр им.Шота Руставели.
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAК театру Шэрон Стоун прошла в сопровождении охраны, не став отвечать на вопросы журналистов. В целом, ее поездка в Грузию была частной и она воздерживалась от комментариев прессе в ходе всего своего пребывания в Тбилиси. Лишь перед отлетом Шэрон Стоун сказала журналистам, что ей понравилась Грузия и она будет советовать всем своим знакомым режиссерам снимать фильмы в этой стране.
К театру Шэрон Стоун прошла в сопровождении охраны, не став отвечать на вопросы журналистов. В целом, ее поездка в Грузию была частной и она воздерживалась от комментариев прессе в ходе всего своего пребывания в Тбилиси. Лишь перед отлетом Шэрон Стоун сказала журналистам, что ей понравилась Грузия и она будет советовать всем своим знакомым режиссерам снимать фильмы в этой стране.  - Sputnik Грузия
24/25
К театру Шэрон Стоун прошла в сопровождении охраны, не став отвечать на вопросы журналистов. В целом, ее поездка в Грузию была частной и она воздерживалась от комментариев прессе в ходе всего своего пребывания в Тбилиси. Лишь перед отлетом Шэрон Стоун сказала журналистам, что ей понравилась Грузия и она будет советовать всем своим знакомым режиссерам снимать фильмы в этой стране.
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAШэрон Стоун покидает торжественный ужин после премьеры фильма, направляясь в гостиницу, где она остановилась в Тбилиси.
Шэрон Стоун покидает торжественный ужин после премьеры фильма, направляясь в гостиницу, где она остановилась в Тбилиси. - Sputnik Грузия
25/25
Шэрон Стоун покидает торжественный ужин после премьеры фильма, направляясь в гостиницу, где она остановилась в Тбилиси.
Лента новостей
0