Президент ПА ОБСЕ проведет переговоры в Тбилиси - парламент

Подписаться
Президент Парламентской Ассамблеи ОБСЕ Петрос Эфтимиу проведет в Грузии встречи с представителями власти и оппозиции, а также посетит Батуми и Гори.

ТБИЛИСИ, 14 июн - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Президент Парламентской Ассамблеи ОБСЕ Петрос Эфтимиу (Petros Efthymiou) во вторник прибыл в Грузию с трехдневным визитом, сообщает пресс-служба парламента Грузии во вторник.

Президент ПА ОБСЕ официальные встречи начнет в парламенте Грузии в среду. Запланированы его встречи с председателем парламента Давидом Бакрадзе, с членами постоянной делегации парламента Грузии в ПА ОБСЕ, парламентской оппозицией и большинством парламента.

Эфтимиу встретится также с главой МИД Грузии Григолом Вашадзе, проведет встречу в Центре исследования стратегии Грузии и международных отношений, а вечером отправится в Батуми.

Из Батуми в четверг 16 июня президент ПА ОБСЕ отправится в Гори (Восточная Грузия) и осмотрит административную линию. В этот же день он проведет встречу в компактно населенном беженцами пункте в Церовани.

В Тбилиси в четверг вечером он проведет встречу с представителями непарламентской оппозиции и на рассвете 17 июня покинет Грузию.

Лента новостей
0