Форвард Отар Марцваладзе перешел из "Волги" в ФК "Краснодар"

Подписаться
В заявлении на сайте нижегородской команды говорится, что "руководство "Волги" сделало все возможное, чтобы сохранить футболиста в команде, однако новый клуб Марцваладзе воспользовался пунктом контракта, позволявшим выкупить его за определенную сумму".

ТБИЛИСИ, 29 июн - Новости-Грузия. Футболист сборной Грузии Отар Марцваладзе сменил нижегородскую "Волгу" на другой клуб российской премьер-лиги "Краснодар", сообщает официальный сайт волжан. Подробности сделки не раскрываются.

В заявлении на сайте нижегородской команды говорится, что "руководство "Волги" сделало все возможное, чтобы сохранить футболиста в команде, однако новый клуб Марцваладзе воспользовался пунктом контракта, позволявшим выкупить его за определенную сумму". Форвард присоединится к своей новой команде 3 июля на учебно-тренировочном сборе.

Сам Марцваладзе заявил, что и с руководством "Волги", и с партнерами по команде он расстается по-дружески.

"Я очень уважаю и люблю болельщиков "Волги". Они всегда меня поддерживали, - сказал Марцваладзе. - За то время, что я провел в Нижнем Новгороде, этот город стал для меня родным. Теперь пришло время уйти. В "Краснодаре" мне предложили более выгодные личные условия. Такова жизнь".

Отар Марцваладзе выступал за "Волгу" с 2010 года. Первым клубом нападающего в России был махачкалинский "Анжи". До этого он выступал в чемпионатах Украины и Грузии.

Во вторник стало известно, что ряды "Краснодара" пополнил полузащитник самарских "Крыльев Советов" Олег Самсонов.

источник - РИА Новости

Лента новостей
0