Тбилисский суд приговорил трех граждан Армении к шести годам тюрьмы

Подписаться
"Во время открытого судебного процесса обвиняемые не признавали своей вины, пользуясь правом хранить молчание", - сообщает пресс-служба суда.

ТБИЛИСИ, 14 июл  – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Тбилисский городской суд в четверг приговорил трех граждан Армении, обвиняемых в подделке банковских карт, к шести годам лишения свободы, сообщает пресс-служба суда.

По данным суда, Оганес Оганесян, Армен Саркисян и Карен Карапетян приобрели 18 поддельных банковских пластиковых карт, после чего приехали в Тбилиси. 26 января с использованием этих карт в одном из тбилисских магазинов они купили телефоны и ноутбуки. Они были задержаны в тот же день.

"Во время открытого судебного процесса обвиняемые не признавали своей вины, пользуясь правом хранить молчание, однако суд на основе доказательств - актов о задержании и обыске, изъятых у обвиняемых улик и показаний свидетелей, признал Оганеса Оганесян, Армена Саркисян и Карена Карапетяна  виновными и приговорил их к шести годам лишения свободы", - сообщает пресс-служба суда.

Следствие велось по 210 статье УК Грузии – изготовление, продажа или использование поддельной кредитной или платежной карты, что предполагало от 4 до 7 лет лишения свободы.

 

Лента новостей
0