Лига Европы УЕФА: грузинский "Металлург" сыграл вничью с казахстанским "Иртышом"

После первого сухого тайма команды обменялись голами. Сначала на 73-й минуте игры Александр Квахадзе отличился после подачи Реваза Гецадзе с углового. А через 6 минут болгарский форвард "Иртыша" Георгий Доскалов сравнял счет, воспользовавшись суматохой в штрафной "Металлурга".

ТБИЛИСИ, 17 июля - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. В рамках второго отборочного раунда Лиги Европы поединок бронзовых призеров Грузии и Казахстана в Рустави  зафиксировал ничью - 1:1.

При ничейном счете мог принести победу хозяевам форвард Ираклий Модебадзе, но упустил несколько отличных шансов.