ТБИЛИСИ, 30 июл - Новости-Грузия. Любителей электронной и клубной музыки Грузии ожидает сюрприз. 30-31 июля в Тбилиси пройдет один из самых масштабных фестивалей электронной музыки, в котором примут участие 24 зарубежных и 12 грузинских диджеев.
Специально для этого фестиваля в парке Ваке заработают все фонтаны и будет обустроена огромная сцена, оснащенная современнейшей аппаратурой.
Главной персоной и самым большим сюрпризом фестиваля является прибытие в Тбилиси сына легендарного рок-певца Оззи Озборна - Луиса Озборна. В отличие от своего именитого отца, у Луиса совсем другие музыкальные вкусы. В европейских клубах или фестивалях Луис Озборн уже пользуется именем известного диджей. У него имеется собственный лейбл и уже четыре года как продюсирует других диджеев.
Луису не нравится, когда его сравнивают с отцом. Более того, его не интересует, кем был его отец. Как он сам отмечает, его не прельщает и рок-музыка. Благодарит Бога, что не приходится развлекать публика с гитарой в руках. Со своей стороны не жалует представителей других музыкальных течений и 62-летняя рок-легенда Оззи Озборн. И его не волнуют, что думают другие о нем.
источник - Грузия Online