USB двойного назначения: флэш-память и вибратор - ВИДЕО

Подписаться
Как и положено флэшке, она заряжается через usb-порт компьютера. В режиме вибратора "Дуэт" работает совершенно бесшумно. Кроме этого, "Дуэт" водопроницаем, оснащен красивым кожаным футляром. Конструкторы предусмотрели мельчайшие тонкости – четыре вибрационных режима и пять уровней потребления электричества.

ТБИЛИСИ, 1 сен - Новости-Грузия. Команда инженеров из Сан-Франциско решила, что миру не хватает гибрида офисного инструмента и секс-игрушки. Так на свет появилась флэш-память – вибратор с романтическим названием "Дуэт", сообщает портал MIGnews.

Как и положено флэшке, она заряжается через usb-порт компьютера. В режиме вибратора "Дуэт" работает совершенно бесшумно.

Кроме этого, "Дуэт" водопроницаем, оснащен красивым кожаным футляром. Конструкторы предусмотрели мельчайшие тонкости – четыре вибрационных режима и пять уровней потребления электричества.

Пресс-представитель изготовителя, компании Crave, сообщил: "С двойным моторчиком, "Дуэт" доставляет мощную и точную вибрацию именно в то место, которое вы желаете. Кончик внутри двух слегка загнутых краев создает несколько отличную интенсивность, так, что вы можете адаптировать его специально для вашего максимального удовольствия!". Кроме того, внутри можно записать утреннюю PowerPoint-презентацию для работы…

источник - MIGnews.co.il

Лента новостей
0