Житель Тбилиси во время ссоры убил отца – МВД

Подписаться
По информации пресс-службы, Зураб Цирекидзе на почве ревности сперва пытался задушить своего 58-летнего отца, а затем заранее спрятанным в квартире топором нанес ему ранения в голову.

ТБИЛИСИ, 5 сен – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Сотрудники главного управления внутренних дел города Тбилиси по обвинению в умышленном убийстве задержали 33-летнего Зураба Цирекидзе, сообщает в понедельник пресс-служба МВД.

По информации пресс-службы, задержанный на почве ревности сперва пытался задушить своего отца  Артема Цирекидзе, а затем заранее спрятанным в квартире топором нанес ему ранения в голову.

58-летний мужчина скончался на месте.

"В связи с делом об убийстве по обвинению в несообщении о преступлении задержан находящийся в условном заключении приятель Цирекидзе - 31-летний Александр Гоголашвили", - отмечается в сообщении.

Следствие ведется по 376-й (несообщение о преступлении) и 108-й (умышленное убийство) статьям Уголовного кодекса Грузии. В случае подтверждения вины Александру Гоголашвили грозит  от 2 до 4 лет лишения свободы, а Зурабу Цирекидзе - от 7 до 15.

Лента новостей
0