Минимальный турпакет для иностранцев на Евровидение-2012 в Баку будет стоить 1,1 тыс евро

Евровидение 2012
Евровидение 2012 - Sputnik Грузия
Подписаться
Согласно сообщению, в турпакет войдут стоимость авиабилета, проживание в трехзвездочном отеле, а также билеты на два полуфинала и финал конкурса.

БАКУ, 13 сен - Новости-Грузия. Предварительная минимальная стоимость турпакета для иностранных граждан на конкурс "Евровидение-2012", который пройдет в мае будущего года в Баку, составит 1,2 тысячи манатов (1,1 тысячи евро или 1,6 тысячи долларов), говорится в сообщении, размещенном на сайте Ассоциации туризма Азербайджана во вторник.

"Евровидение - 2012" состоится 22-26 мая 2012 года. Право принимать у себя конкурс Азербайджан получил благодаря победе на "Евровидение -2011" в Германии азербайджанского дуэта Ell/Nikki (Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал).

Согласно сообщению, в турпакет войдут стоимость авиабилета, проживание в трехзвездочном отеле, а также билеты на два полуфинала и финал конкурса, передает агентство "Новости-Азербайджан".

Турпакет обойдется дороже, если туристы забронируют отели высшей категории. Кроме того, пока не определены цены на билеты на конкурс.

В сообщении отмечается, что на предыдущем Евровидении в Германии билеты на конкурс стоили 300 евро, стоимость турпакета - 1,1 тысячи евро.

Лента новостей
0