Лавров написал книгу о российской дипломатии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров - Sputnik Грузия
Подписаться
Книга объемом почти в 900 страниц поступила в продажу в книжные магазины столицы с середины сентября 2011 года, тираж издания составляет пять тысяч экземпляров.

МОСКВА, 13 сен - Новости-Грузия. Министр иностранных дел России Сергей Лавров в своей книге "Между прошлым и будущим. Российская дипломатия в меняющемся мире" рассказал об особенностях внешнеполитического курса страны.

Книга объемом почти в 900 страниц поступила в продажу в книжные магазины столицы с середины сентября 2011 года, тираж издания составляет пять тысяч экземпляров, сообщает РИА Новости.

В издание, включающее красочные фотоиллюстрации и состоящее из шести глав, вошли выступления и статьи Сергея Лаврова разных лет.

В книге представлены фотографии известного фотожурналиста Эдуарда Песова, являющегося долгие годы личными фотографом министров. Некоторые из них носят неофициальный характер.

Исполнительный директор Центра торговли Торгового Дома "Библио-Глобус" Инесса Антонова считает, что сборник статей Лаврова будет хорошо продаваться.

Лента новостей
0