Противником Грузии в плей-офф ЧЕ-2012 по водному поло стала Румыния

© Департамент спорта и по делам молодежи ГрузииВодное поло - Грузия
Водное поло - Грузия - Sputnik Грузия
Подписаться
Жеребьевка, на которой присутствовал и президент Федерации водных видов спорта Грузии Александр Бицадзе, выбрала в соперники национальной сборной Грузии команду Румынии. Первая встреча состоится 1 октября в Тбилиси, а ответная игра – 29 октября в Бухаресте.

ТБИЛИСИ, 14 сен - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. В Люксембурге в штаб-квартире LEN – Европейской федерации водных видов спорта состоялась жеребьевка команд, занявших в отборочных турнира ЧЕ-2012 первое и второе места. В результате определились 6 пар, которые в двухраундовом противостоянии выяснят, кто продолжит борьбу в финальном этапе, который пройдет в январе будущего года в Голландии.

Жеребьевка, на которой присутствовал и  президент Федерации водных видов спорта Грузии Александр Бицадзе, выбрала в соперники национальной сборной Грузии команду Румынии. Первая встреча состоится 1 октября в Тбилиси, а ответная игра – 29 октября в Бухаресте.

За остальные 5 путевок в Голландию будут бороться Германия и Мальта, Греция и Словакия, Франция и Македония, Россия и Испания, Словения и Турция.

Лента новостей
0