Бизнес-конференция с участием грузинской диаспоры пройдет в Тбилиси

Подписаться
Цель конференции - ознакомление бизнесменов с бизнес-средой Грузии, их подключение к процессу развития страны и осуществление совместных инвестиционно-экономических проектов.

ТБИЛИСИ, 21 сен - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Бизнес-конференция "Возвращение в Грузию 2011" с участием представителей грузинской диаспоры откроется в Тбилиси в четверг, сообщает в среду аппарат госминистра по вопросам диаспоры Грузии, который проводит конференцию.

В работе бизнес-конференции, которая пройдет 22-23 сентября, примут участие 28 представителей грузинской диаспоры из 18 стран мира, представители торгово-промышленной палаты Грузии в разных странах, иностранные инвесторы и представители правительственных ведомств Грузии.

"Цель конференции - ознакомление бизнесменов, которые работают за рубежом с бизнес-средой Грузии, их подключение к процессу развития страны и осуществление совместных инвестиционно-экономических проектов при поддержке государства", - сказано в сообщении.

Конференция пройдет при поддержке ТВС банка в головном офисе банка в Тбилиси. В ходе конференции бизнесмены посетят регионы Грузии.

Аналогичная конференция с участием проживающими за границей грузинских бизнесменов прошла в Грузии в мае 2010 года.

 

Лента новостей
0