"Новые правые" отметили 10-летний юбилей презентацией новой стратегии

Подписаться
Как было заявлено во время открытия нового регионального офиса партии в Имеретинском регионе, "Новые правые" начинают второе десятилетие политической деятельности новшествами и обновленным видением.

ТБИЛИСИ, 3 окт – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Оппозиционная партия "Новые правые" в Западной Грузии отметила десятилетие со дня основания презентацией новых символики, слогана, программы и дальнейших планов.

Открытие политического сезона и презентация новой стратегии политического объединения прошли в Кутаиси (Имеретинский регион) в понедельник, где начал функционировать новый региональный офис партии.

В рамках мероприятия также состоялось представление фотоальбома, документального фильма и рекламного клипа, отражающих 10-летнюю историю партии.

Как заявил председатель партии Давид Гамкрелидзе журналистам, "Новые правые" начинают второе десятилетие политической деятельности новшествами и обновленным видением.

"Радикализм ничего хорошего не принес ни власти, ни оппозиции. Мы намерены предложить общественности построенную на позитиве последовательную политику, рассчитанную на то, чтобы Грузия стала стабильной и успешной страной", - отметил Гамкрелидзе.

По его словам, представленный на презентации слоган "С новыми силами для новой Грузии" не несет предвыборной нагрузки, а выражает новую концепцию партии.

В свою очередь один из лидеров партии Мамука Кацитадзе сообщил, очередной съезд партии, который пройдет 18 ноября, практически, станет венцом десятилетнего этапа.

"Вместе с юбилеем завершается один и начинается другой – совершенно новый этап политической деятельности", - отметил Кацитадзе, добавив, что "в новом политическом сезоне в партии появятся новые лица".

Лента новостей
0