Выступление Саркози будет сопровождаться грузинскими субтитрами – посольство

Подписаться
Продолжительность выступлений Михаила Саакашвили и Николя Саркози предположительно будет по 15-20 минут.

ТБИЛИСИ, 6 окт - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Собравшиеся на площади Свободы в пятницу чтобы послушать выступление президента Франции Николя Саркози смогут читать грузинские субтитры на специально установленных мониторах, сообщила корр. "Новости-Грузия" представитель посольства Франции в Грузии в четверг.

Президент Франции Николя Саркози прибудет с однодневным визитом в Грузию в рамках кавказского турне во второй половине дня 7 октября.

"Грузинские субтитры выступления президента Франции, текст которого был переведен в посольстве Франции в Грузии, будет транслироваться на мониторах, размещенных на площади Свободы", - заявила сотрудница посольства.

По словам собеседницы, продолжительность выступлений Михаила Саакашвили и Николя Саркози предположительно будет по 15-20 минут.

Во время визита в Грузию Саркози будут сопровождать министр промышленности и энергетики Эрик Бессон (Eric Besson), министр по делам сотрудничества Анри де Ренкур (Henri de Raincourt), министр транспорта Тьерри Мариани (Thierry Mariani) и госминистр по вопросам внешней торговли Пьер Лелуш (Pierre Lellouche).

Лента новостей
0