Замгоссекретаря США обсудит 10-15 октября в России вопросы прав человека и демократии

Москва, пробки
Москва, пробки - Sputnik Грузия
Подписаться
Майкл Познер и второй заместитель госсекретаря США Томас Мелиа с 10 по 15 октября посетят Москву, Нижний Новгород и Казань.

ВАШИНГТОН, 7 окт - Новости-Грузия. Заместитель госсекретаря США Майкл Познер обсудит в России вопросы защиты прав человека и демократии.

"Заместитель госсекретаря США по вопросам демократии, прав человека и труда Майкл Познер и второй заместитель госсекретаря США Томас Мелиа с 10 по 15 октября посетят Москву, Нижний Новгород и Казань, чтобы обсудить широкий круг вопросов, связанных с правами человека и демократией", - говорится в сообщении госдепартамента США.

"Во время визита замгоссекретаря Познер и второй заместитель госсекретаря Мелиа встретятся с высокопоставленными представителями правительства, журналистами, студентами, а также с представителями религиозных меньшинств и организаций гражданского общества. Среди тем переговоров значатся интернет-свобода и религиозная свобода, равно как и выборы, толерантность и условия для построения гражданского общества", - отмечается в документе.

Лента новостей
0