Бывший соратник Бурджанадзе стал советником Иванишвили

Подписаться
"Я являюсь специалистом политического пиара и с Бидзиной Иванишвили сотрудничаю именно в этом направлении", - заявил Бигвава.

ТБИЛИСИ, 13 окт – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Бывший представитель партии экс-спикера парламента Грузии Нино Бурджанадзе "Демократическое движение – единая Грузия" Зураб Бигвава стал советником миллиардера Бидзины Иванишвили в сфере связей с общественностью, сообщает грузинское агентство "Пирвели" в четверг.

По словам Бигвава, на протяжении недели по инициативе Иванишвили проходили консультации.

"Исходя из моей профессии, меньше всего вижу себя в политической команде. Я являюсь специалистом политического пиара и с Бидзиной Иванишвили сотрудничаю именно в этом направлении", - заявил Бигвава.

Между тем, он отметил, что в четверг будут распространены заявления о планах будущей партии Иванишвили.

После оглашения намерений о создании партии и принятия участия в парламентских выборах 2012 года, Иванишвили распространил не одно заявление. Бизнесмен раскритиковал президента Грузии Михаила Саакашвили и его команду, назвал политические силы, с которыми готов сотрудничать, а также псевдоопозиционеров. Иванишвили заявил, что намерен создать "объективный" медиа-холдинг в стране и принять участие в формировании правительства в ранге премьера или председателя парламента.

Лента новостей
0