Иванишвили готов дать пресс-конференцию для грузинских СМИ – Трипольский

Подписаться
"Мы предлагаем руководству национальных вещателей, в первую очередь Общественного вещателя, сотрудничество в данном формате, что соответствует интересам большинства зрителей", - сказано в заявлении.

ТБИЛИСИ, 13 окт – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Объявивший об уходе в политику миллиардер Бидзина Иванишвили готов провести пресс-конференцию для грузинских СМИ в случае предоставления прямого эфира одной из центральных телекомпаний Грузии, говорится в заявлении его пресс-секретаря Ираклия Трипольского, распространенном в четверг.

"После известных политических заявлении, интерес общества к Бидзине Иванишвили, значительно увеличился. Если какой-либо из национальных вещателей ("Общественный вещатель", "Рустави-2", "Имеди") обеспечит трансляцию в прямом эфире, с 14 октября, как говорилось об этом ранее, Бидзина Иванишвили готов из офиса пресс-секретариата провести пресс-конференцию для грузинских СМИ", - говорится в заявлении.

При этом отмечено, что он готов ответить на любые интересующие журналистов вопросы.

"Мы предлагаем руководству национальных вещателей, в первую очередь Общественного вещателя, сотрудничество в данном формате, что соответствует интересам большинства зрителей. После решения технических вопросов, дополнительно будет объявлена точная дата (пресс-конференции)", - сказано в заявлении.

Лента новостей
0