Иванишвили опровергает информацию о переговорах между ним и Окруашвили

Подписаться
"Никаких переговоров с представителями "Грузинской партии" и тем более, с Ираклием Окруашвили не проводятся", - отмечено в заявлении пресс службы Бидзины Иванишвили.

ТБИЛИСИ, 13 окт - Новости-Грузия. Пресс-служба грузинского миллиардера Бидзины Иванишвили, ранее объявившего о намерении создать оппозиционную партию, опровергла утверждение одного из лидеров "Грузинской партии" Эроси Кицмарашвили о том, что бизнесмен ведет переговоры с экс-министром обороны, ныне лидером партии Ираклием Окруашвили.

"Господин Эроси Кицмарашвили распространил посредством СМИ недействительную информацию о том, что между Бидзиной Иванишвили и Ираклием Окруашвили начаты консультации. Пресс-секретарь бизнесмена категорически отрицает этот факт - никаких переговоров с представителями "Грузинской партии" и тем более с Ираклием Окруашвили не проводятся", - отмечено в заявлении пресс-службы миллиардера.

Иванишвили объявил о намерении создать партию для участия в парламентских выборах 2012 года на прошлой недели. Бизнесмен раскритиковал президента Грузии Михаила Саакашвили и его команду, назвал политические силы, с которыми готов сотрудничать, а также партии, которые считает "псевдооппозиционными". Иванишвили заявляет, что намерен создать "объективный" медиа-холдинг в стране и принять участие в формировании правительства в ранге премьера или председателя парламента.

Лента новостей
0