Центральные грузинские ТВ готовы освещать пресс-конференцию Иванишвили

Подписаться
Общественный вещатель Грузии (ОВГ) заявляет, что готов предоставить прямой эфир, но в формате ток-шоу.

ТБИЛИСИ, 13 окт – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Грузинские телекомпании "Рустави-2" и Общественный вещатель Грузии готовы освещать пресс-конференцию бизнесмена Бидзины Иванишвили, но на своих условиях, соответствующие заявления были сделаны в четверг.

В свою очередь Иванишвили заявляет, что с 14 октября будет готов провести пресс-конференцию, если Общественный вещатель Грузии, "Рустави-2" или "Имеди" обеспечат трансляцию в прямом эфире из офиса его пресс-секретариата.

"Подтверждаем, что у нас большой интерес в отношении пресс-конференции Бидзины Иванишвили, и мы готовы освещать ее как освещаем другие пресс-конференции. Что касается формата, будем мы транслировать пресс-конференцию Иванишвили в прямом эфире или освещать по-другому, это наша редакционная политика и нам решать", - заявил корр. "Новости Грузия" руководитель информационной службы "Рустави-2" Георгий Лаперашвили.

Общественный вещатель Грузии (ОВГ) заявляет, что готов предоставить прямой эфир, но в формате ток-шоу.

"Общественный вещатель будет присутствовать на всех пресс-конференциях Иванишвили, соответственно, обеспечит их освещение. Кроме этого, Общественный вещатель оставляет в силе свое предложение  и предлагает Иванишвили прямой эфир в рамках существующих ток-шоу", - говорится в заявлении ОВГ.

Руководитель информационной службы телекомпании "Имеди" Мате Кирвалидзе заявил грузинскому агентству "Пирвели", что не согласен с условиями Иванишвили.

"В заявлении Иванишвили существует много вопросительных знаков и для меня его ультиматум непонятен", - отметил Кирвалидзе.

Лента новостей
0