В Тбилиси пройдет международная автомобильная выставка

Подписаться
На "Tbilisi Auto Show 2011" будет представлен широкий спектр легковых и грузовых автомобилей, запасные части и аксессуары автомобилей – шины, аккумуляторы, амортизаторы, фильтры, масла.

ТБИЛИСИ, 19 окт – Новости-Грузия. В тбилисском выставочном центре "Expo-Georgia" с 21 по 23 октября пройдет 7-я международная специализированная выставка автомобилей и аксессуаров "Tbilisi Auto Show 2011".

Как сообщили корр. "Новости-Грузия" в "Expo-Georgia", на экспозиции будет представлен широкий спектр легковых и грузовых автомобилей, запасные части и аксессуары автомобилей – шины, аккумуляторы, амортизаторы, фильтры, масла.

В центре отметили, что при приобретении продукции на стенде компании Yamato, покупатель получит купон 50-процентной скидки на продукцию компании и 20-процентной скидки на сервис, который сможет использовать в течение всего года.

Кроме того, в ходе выставки запланированы розыгрыши на стендах компаний Yamato и Tedex, обладатели счастливых билетов будут награждены продукцией компаний.

Посетители выставки смогут ознакомиться с новыми сервисами автомобильных компаний, а также лично испытать новые технологии.

Лента новостей
0